Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PiterFF » Конкурсы и турниры » PIFL5 » PIFL5 Голосование судей (Финал)
PIFL5 Голосование судей
BaruzdinДата: Пт, 30.Ноя.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Награды: 0
Статус: Offline
Судьи: Higem, Bengau, Baruzdin, Lex, Dimetto

Судьям необходимо выбрать чемпиона и призеров PIFL5!

Финал:
PavlinoFF(3) - http://u.to/4FSZAg
vs
Kostya(2) - http://u.to/XRaZAg

Батл за 3-е место:
2zif(2) - http://u.to/skCCAg
vs
Bulat(3) - http://u.to/EOWSAg
 
BenGauДата: Пт, 30.Ноя.2012, 14:59 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Я, видимо, буду первым, кто огласит свое решение.
Постараюсь высказать общее впечатление о каждом, а потом решение.

Баттл за 3-е место.
Булат - очень крутой прогресс в роллах. Мне сложно количественно его описать, но это было первое видео, где я реально удивился, ибо роллы на два сайда, и более-менее стабильные. Значит, турнир прошел уже не зря.
С крутящимся мячом на затылке тоже норм. Работай.

Тузиф - вообще единственный фристайлер, чьи аппер комбо мне было действительно интересно смотреть. Потому что а) олдскулл б) человек, который старается в каждом видео сделать какой-то более-менее качественный, а не количественный скачок в уровне. Масштабы этого скачка где-то больше, где-то меньше. Но было просто по кайфу смотреть.
Что касается финала, то видно ,что времени мало.
Орбиты появились. В этом контексте хотелось разных движений с плечами. Всякие асд орбиты и прочее, чего было в свое время на впуке2. Но ладно.
Шатм, как обычно. Один из самых чистых.
Касательно роллов - мог, наверное, вставить в комбо какие-то связки с ними. Но нет - и ладно.

Итоговое решение. В этом баттле Булат показал очень хороший уровень для себя. Игорь показал не самый хороший уровень. Но в общем случае, на мой взгляд, Игорь был сильнее. Больше разнообразие. Больше уверенности в движениях.
Но при этом еще раз отмечу Булата. Отличный прогресс.

Финал.
Костя - наконец-то какие-то комбо в апперах. С тру плечом хорошо. С затылком тоже. Думаю, что свой потенциал на турнире не показал даже на 30 процентов. Ну как бы твое дело, на что тратить время видео. Если не хочется тратить время на апперы для галочки, то с точки зрения общего впечатления - я всецело за. Но при всем моем сожалении, голосовать с точки зрения апперов за тебя тяжко.

Антон - неплохое аппер комбо. Шатм только был плохой. А так неплохое разнообразие. И роллы, и бади определенные, и орбиты, и удержания есть. Достаточно ровный уровень. Другое дело, что, мне кажется, стоит сконцентрироваться на чем-то сильнее, потому что в апперах как в онлайн, так и в живых турнирах желательно иметь то, от чего человек стабильно удивляется. И еще, почему-то всегда ощущение, что не хватает уверенности на бади. Мб этим и стоит заняться.

Итоговое решение. Потенциал Константина, думаю, вполне бы позволил ему победить в этом баттле. Но с учетом того, что имеется, победа Антона в апперах неоспорима.

Спасибо за внимание
 
dimettoДата: Вс, 02.Дек.2012, 03:03 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет!)
Выбор победителя и бронзового призёра дался с трудом)
Слава Богу, что мне не нужно считать, кто больше сделал кроссоверов или каких-нибудь апролов)
Итак, мой вердикт:

Победитель - Костя.
Поздравляю, выше всяких похвал. Смотреть твои видео одно удовольствие.
Третье место - Булат
мне очень импонирует твой путь...в последнем видео ты снял много сложных и интересных комбинаций

Тузиф и Антон Павлинов, ваши видео очень здоровские! я это писал ещё в посте после предыдущего раунда.

Баттлы получились очень равные на этом этапе, поэтому окончательное решение зависело от мелочей. Взгляд отдельного человека на отдельное событие. Другой, может быть, принял бы иное решение. Так что без обид)

---------------

всем спасибо. Вы, ребята, большие молодцы!! Я очень рад, что фристайл в России и на Украине движется вперёд уверенной поступью, становясь с каждым годом интересней, разнообразней и сложней!

ещё раз спасибо, не судите судей строго! всем мир!

занимайтесь фристайлом)
 
HigemДата: Вс, 02.Дек.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Lowers:
Финал
у обоих стиль крутой, сложность на уровне, но у Антона и кадров больше, и жести больше.
Pavlinoff

За 3ье место:
2zif
 
dimettoДата: Вс, 02.Дек.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Привет! Это LeX! Зашел через профиль брата, т.к. форум тупит)

Финал:
Голосую за Антона! Мне показалось, что Антон больше усилий приложил в финале. Несмотря на то, что до финал был уверен, что выберу Костю! Думаю, Костя дал слабинку. Хотя не могу не похвалить, креативные комбинации у тебя, Костя, сногшибательные!

Третье место:
Булат! Поздравляю! Мне нравится аккуратность)
 
BaruzdinДата: Вс, 02.Дек.2012, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Награды: 0
Статус: Offline
Ситы:
Kostya - лучший ситтинг ПИФЛ5!
Bulat
 
Форум PiterFF » Конкурсы и турниры » PIFL5 » PIFL5 Голосование судей (Финал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024