Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PiterFF » Конкурсы и турниры » WPUC6 » WPUC6 | FINAL | Голосование судей
WPUC6 | FINAL | Голосование судей
BenGauДата: Чт, 03.Апр.2014, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Судьи: Павел Дьяконов, Тимур Валиев, Артем Богданов, Максим Скляров, Егор Слесарев.

Alexander Turlakovhttp://u.to/31rUBg
Molodoyhttp://u.to/3lrUBg
BenGauhttp://u.to/4VrUBg
EVGhttp://u.to/4FrUBg

Судьям необходимо определить победителя и призеров турнира.


Сообщение отредактировал BenGau - Чт, 03.Апр.2014, 13:15
 
ValievДата: Чт, 03.Апр.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, кто меня больше всех порадовал:) 
Наверное, это Турла и тезка, который помоложе - от первого я ждал хорошего видео еще с 2012, а второй меня удивил более других, неожиданно было увидеть такое.
1.BenGau
2.Alexander Turlakov
Не в обиду оставшимся финалистам: в борьбе за первое место участвовали, по сути, только эти два парня:)
У Глеба все происходило настолько быстро и запутанно, что приходилось останавливать и перематывать видео - очень круто. Это, наверное, лучшее, что пока что было относительно уровня в апперах.
Саша сделал охуительное видео. Такое видео, которое я давно ждал. Очень порадовал как и комбинациями, так и музыкой, монтажом. Татм отличный, подбивы супер:) Но вот, наверное, главное различие в комбинациях Глеба и Саши: после очередного татм'а или крутого подбива/подбивов в комбо ничего не было, кроме роллов, перекатов, парочки сатм'ов и т.п - сие присутствовало у Саши и не было у Глеба.(я говорю о видео в целом, а не об отдельных кадрах)
Побеждает Глеб(и нет, это не из-за бороды).

3.Molodoy
Парень очень серьезно подошел к финалу, очень порадовал двухоборотными(один шатм срезан, правда). Замечание хотел бы сделать только относительно стиля в некоторых моментах, но это настолько незначительно, что само пройдет со временем. Спасибо за видео, Саша!

4.EVG
Был уверен, что Женя займет минимум третье место, учитывая что на квалификации я дал ему первое место. Но, увы, молодой на этот раз круче:) 
Отличное видео, фейсы хороши, подбивы красивые. Хотелось бы сказать по поводу стиля: у тебя есть какая то скомканность во время боди трюков, неуверенность, что мяч упадет. Раньше такое не сильно проявлялось. 

P.S. Хочу выразить лично от себя огромную благодарность за финал. Сам впак был тухлый(только евг и тони радовали:)), а вот финал выдался ооооочень крутым.  Просматривая видео прошлого впака, я еще мог подумать: "если бы я постарался, подготовился и все таки сдал качественное видео, то я бы мог победить", сейчас - нет:)
Отдельное спасибо Глебу за возможность судить. И еще раз спасибо Саше за долгожданный хардкор в моем любимом исполнении.
Удачи!
 
BenGauДата: Пт, 04.Апр.2014, 03:10 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Голос Егора Слесарева

Начну, пожалуй, с выбора победителя, где за первое место боролись 2 финалиста - Саня Турлаков и Глеб (не в обиду Саше и Жене, но вы сами все понимаете, я думаю) 
Итак, сразу скажу, что оба видео очень понравились. Ребята не разочаровали, от Сани вообще не ожидал такого видоса, учитывая то, что ты сдавал на предыдущие стадии)
Если говорить про видео Александра, то очень порадовали подбивы, конечно. Круто очень смотрится, красава. Ждал чего-то еще нового от тебя в каком-то другом направлении (орбиты или двухи, например), но не дождался, к сожалению, хотя и без этого видос получился крутейшим, который можно много раз пересматривать
У Глеба поразнообразнее получилось. В подбивах равны пацаны, но в остальном Глеб как-то убедительнее. Латмы очень жесткие, ну и главное преимущество – это длина. Очень все динамично, стильно и плавно смотрится. Никакого напряга, хотя вставляешь все подряд в комбо: двухи, тру нос, нэп, рсайд атм , подбивы, роллы, фейс комбо. Побеждает Глеб.

Ну, теперь по поводу третьего места
Хочу сказать, что вы, Саша и Женя, невероятно круты. Очень сильно прокачались, радовали на протяжении всего турнира. С каждым новым видео был виден прогресс, не опускались ниже заданной планки. Надеюсь, что после впака не забьете и будете продолжать тренить апперы
Что же касательно самого баттла, то тут все очень интересно получилось. Начну с видео Санька. Бади оооочень сильные. У тебя и стиль на них, и скорость, и все уверенно делаешь, молодчага. Двухоборотники присутствуют, длина была, труплечо прокачал нормально)
Женек с подбивами круто наделал комб, фейс комбо нормально вкачал, тру плечо все жестче и жестче с каждым видосом, но я все же отдам свой голос за Молодого, ибо общее впечатление осталось сильнее от его видео

Всем спасибо за этот впак, было интересно. Надеюсь, что в следующем году будет еще жарче. Всем удачи и без травм!)
 
BenGauДата: Сб, 05.Апр.2014, 01:34 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Голос Максима Склярова

Хороший финал получился. Все видео очень понравились. Ребята молодцы, постарались!
Удивил в этот раз Саша Турлаков, особенно на фоне последних видео. Вот теперь видео на уровне, хотя, кажется, можешь и лучше. Подбивы, сатмы, бади, роллы. Все здорово выглядит, но как мне кажется в битве за первое место, Глеб был посильней. Видео, может хоть и не получилось таким эпичным, как у Саши, но в плане разнообразия и жесткости Глеб тут сильнее. На третье место я поставил Молодого, хотя думал перед финалом, что Женя будет посильней. Видео Саши очень крутое получилось. Бади очень понравились, стильно выглядят, комбы интересные. Молодец! У Жени понравились фейсы, подбивы и тру плечо жесткое. Единственное к чему могу придраться это к атм. Рандомишь их в комбе на 2:26.
В итоге:
1.BenGau
2.Turlakov
3.Molodoy
4.EVG
Всем спасибо за турнир и за такой финал!
 
BenGauДата: Сб, 05.Апр.2014, 12:01 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Голос Павла Дьяконова

Мое мнение на этот раз как то не сильно расходится с остальными судьями, для начала результат: 
Bengau
Turlakov
Molodoy
EVG
Теперь немного по поводу каждого видео: Глеб сделал качественный видос со многими новыми и хорошо выглядящими элементами, перед тем как голосовать не сомневался что он победит, но посмотрев видос Турлакова сомнения все же забрались в мою душу и после 2-3 просмотров я отдаю победу Глебу, но смотреть эти видео было Приятно (с большой буквы). Третье четвертое место-достаточно странная ситуация если честно, судить пришлось как бы отдельно, как бы два турнира, второй в уровне отстает немного от первого и в нем за счет качества боди разнообразие берет приз Молодой, но и это решение не далось мне малой кровью, Евг качает фэйс да и бади у него на уровне, но увы ему отходит 4ое место турнира. 

Спасибо за финал, господа, давненько я не просматривал видео с вппперами с таким интересом
 
BogdanovДата: Вс, 06.Апр.2014, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Голосую я последним и мой голос уже ничего не решает, но все ж.

Итак, я долго сомневался, кого же поставить на первое место. И решил , что его по моему мнению должен занять Саша Турлаков. Видео его порадовало, что не сказать про прошлые. Довольно хардкорно, в его лучших традициях, но и это, зная его уровень, далеко не максимум. Видно, что достатчоно долго апперы не катал.
Второе место занимает Глеб. уровень дичайший в видео  продемонстрировал, впрочем, как всегда. Но все ж , как мне кажется, Глеб проиграл Саше..эм, даже не знаю, как сказать-то.. в "очерченности" аппероов, скажем так. Уж больно все сумбурно, хотя, как уже выше сказал, уровень, пожалуй, самый высокий в аппер мире на данный момент у Глеба.
Просто у Саши многое выглядит спокойнее и понятнее, если так можно сказать. Мне это более по душе.

3 место занимает Мельнико Саша. Впечатляюще прогресснул по ходу турнира и очень прилично выложился на финал. Стиль очень смотрибельный. Также двухи порадовали.
Очень перспективный аппер подрастает! Надеюсь, будешь радовать нас видосам и на руле, который вроде как в скором времени намечается.   

4 место- EVG. Качественное видео, с хорошим монтажом и музыкальным оформлением. Фейс-комбо крайне приятно смотреть. А вот стиль на перекатах по груди не совсем то, что хочется видеть.. Стоит немного поработать над ним.

Всем спасибо за видео и участие. Финал получился качественным)
 
Форум PiterFF » Конкурсы и турниры » WPUC6 » WPUC6 | FINAL | Голосование судей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024