Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла | RSS
Новости » 2008 » Ноябрь » 19 » Околофристайлеры России - Артур Никифоров
Околофристайлеры России - Артур Никифоров
18:20
Имя: Никифоров Артур
Возраст: 16
Рост: 181
Вес: 61
Родной город: Москва
Район: Лианозово (ст.м. Алтуфьево)
Образование: Пока еще школьник
Класс: 10А


nullРасскажи о себе
Я, Никифоров Артур. Живу в Москве с самого детства. В футбол стал играть лет с 11-12, точно не помню, помню, что это был 5-ый класс. Как-то после уроков профан в этом деле – Олег, повел меня на площадку возле его дома, и стал учить меня навешивать и стоять на воротах (все это мне безумно понравилось). С того времени я фанат футбола и всего что с ним связано. О фристайле, честно говоря, даже не помню как узнал, вроде все пошло от Ивана Сапрыкина(bizex) – он просто зажигал в нашем районе, и мы постоянно удивлялись его техникой. Потом как-то внезапно начали тренироваться, была уже зима, на улице фристайлить было не возможно, но мы нашли выход и уломали учителя из школы пускать нас в зал. Вначале я умел чеканить 2-3 раза, после улучшил свое мастерство до 20-25, потом уже и вовсе без напрягов набивал. Далее нашел сайт футстайла, познакомился со многими фристайлерами Москвы и Питера. И почему-то я бросил фристайл, сейчас снова начал тренироваться. Даже когда не тренировался, я постоянно смотрел фристайл видео, общался с фристайлерами, для некоторых из них делал видео =).

Кто твои любимые фристайлеры в России?

Конечно это фристайлеры из Санкт-Петербурга. Не хочу выделять кого-то из них, так как каждый нравится по-своему, и если не было бы одного из них, возможно Питер не считался бы фристайл-столицей России (так считаю не все, но я считаю именно так).

Что ты сделал или хочешь сделать для российского фристайла?

Ну что я сделал решать не мне. А вот что хотел бы сделать я расскажу. Ну во-первых я бы хотел снять и смонтировать DVD о русском фристайле где бы: рассказывалось бы о наиболее известных фристайлеров России, показаны различные туториалы с подробным описанием выполнения трюков, и просто хороший фристайл под приятную музыку (разумеется это пока что мечты, может позже сумеем их осуществить). Во-вторых чем угодно развивать его в России, да и во всем мире.

Твои пожелания сайту

Хочется чтобы сайт развивался и дальше, продолжались чемпионаты (первый кстати почти уже прошел неожиданно успешно, набралось более 70 человек, грандиозный успех). Через некоторое время хотелось бы, чтобы сайт переехал на .ру. Хочется сказать – Если каждый будет что-то делать для сайта, хотя бы самую малость, то сайт будет развиваться (думаю этого хотят все посетители). 


Просмотров: 1280 | Добавил: Baruzdin
Всего комментариев: 3
24.Ноя.2008
angel

20.Ноя.2008
И для меня видео делал))))
отлично всё рассказал!
и мечта про dvd у тебя отличная!

19.Ноя.2008
Футбольный фристайл booze

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Copyright PiterFF © 2024