Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
травмы (бля(
urbanfreestyler1111Дата: Чт, 20.Ноя.2008, 18:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
пизда

я травмировался и вылетаю с графика примерно на 3 недели wacko
было это так - тренируюсь в наушниках, какая то песенка начинается и я под музыку начинаю комбо хуярить. Сделал трюков так 15, и блядь, увлекшись, не заметив того что подошел к краю тротуарки, решил завершить комбо аматв-ом, и подпрыгнув, я всем телом приземлился на изогнутый голеностоп...
Вывод - охуенное разтяжение связок и ушиб голеностопа.
Теперь вот дома сижу, отдыхаю... Единственный плюс что хоть школу закошу))))))))) smile
И хочу спросить, были у кого то из вас подобные или просто неприятные травмы?


http://www.youtube.com/user/urbanfreestyler1111
 
jamboДата: Чт, 20.Ноя.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
жесть! надо же осторожнее... и вабще лучше не тренится там, где есть какой то резкий обрыв... очень опасно... нет такого не было... были жесткие блуперы, но травм у меня толком не было...
 
serginho1185Дата: Чт, 20.Ноя.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
меня последние 4 месяца тревожит правое бедро, точнее сустав. Сходил к врачу, и тот объяснил это все усталостью мышц и тем что из-за ротации сустав туда сюда ходит, прописал противоспалительные средства, которые не особо то и помогают. А сейчас новая напасть - боли в паху, самое жестокое что у меня было, при любом движении левой особенно атв аут в правой части начинаются сильные боли, с этим я пока что не понял как бороться, но тренировать ловеры для меня стало затруднительно.
 
urbanfreestyler1111Дата: Чт, 20.Ноя.2008, 20:17 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
serginho1185, ооо, знакомая хуйня! Боли в правом бедре, в левом когда делал хтв. Тоже думал что это может быть, но сейчас уже прошло... Иногда колени болят после огромной тренировки, это говорит о том, что не нужно задротить на износ здоровъя...

http://www.youtube.com/user/urbanfreestyler1111
 
ARSДата: Чт, 20.Ноя.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Мда, жесть... Ну вот именно по причине, что я не хочу прерывать свои треньки на вынужденный отдых из-за травм, я всегда придерживаюсь следующих правил:
1) Разминаюсь перед тренькой хотя бы секунд 30 - кручу каждой ногой по 5 оборотов без мяча ин и аут.
2) Не делаю первые 10 минут треньки трюков, где надо сильно сгибать ноги - латв, алатв, ахматв, хтв на количество тоже вредно!!
3) Не тренируюсь в наушниках и вообще не отвлекаюсь ни на что, кроме мяча.
4) Если вижу, что пошел на трюк не очень удачно, я предпочитаю его запороть, то есть поставить вторую ногу (опорную, на которой подпрыгиваешь при трюке) обратно на землю как можно скорее! Благодаря этому я падал за год с лишним тренек не больше 10-15 раз. Причем большая часть падения была в первые месяцы тренек, когда я еще ничего не понимал в безопасной технике выполнения трюков. Сейчас вот очень редко падаю - даже на таком опасном трюке, как ахтатв ни разу еще не грохнулся)))
5) Не тренируюсь через боль!!
Ну вот и все вообщем-то)) Слава богу пока обхожусь без травм....
 
urbanfreestyler1111Дата: Чт, 20.Ноя.2008, 21:10 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
Да я тоже разминаюсь, максимум 5 минут biggrin , но все же разминаюсь, и стараюсь это делать хорошо. Мне кажется что именно разминка меня спасла од перелома, потому что я когда наебнулся забыл все на свете, и у меня в голове была мысль что нога 4 раза сломалась... Но все же обошлось, и я благодарю Бога за это! На щет наушников арс ты определенно прав!
Не тренируйтесь в наушниках!!! Это ОЧЕНЬ отвлекает!!!


http://www.youtube.com/user/urbanfreestyler1111
 
Germ@nДата: Чт, 20.Ноя.2008, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Статус: Offline
Ну у меня ппц...постоянно что то болит......во время ПИФЛ было растяжение галиностопа......в первые 2-3 месяца тренировок тянул пах несколько раз, щас болит спина, и из-за нее не могу полноценно тренироваться, но что бы у меня не болело, я не могу сидеть без тренировки, просто ноги сами уже к мячу тянут, так что я тренируюсь даже при травмах....

http://airprofreestyle.ru
 
mishikДата: Чт, 20.Ноя.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Offline
serginho1185, "меня последние 4 месяца тревожит правое бедро, точнее сустав. Сходил к врачу, и тот объяснил это все усталостью мышц и тем что из-за ротации сустав туда сюда ходит, прописал противоспалительные средства, которые не особо то и помогают"---во-во, у меня такая же хрень, только с левым суставом!
врач случайно не Нимесил прописал тебе??? smile
 
serginho1185Дата: Чт, 20.Ноя.2008, 23:07 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
пироксикам, и ще посоветовал на ночь горячую ванну с какой-нибудь солью, любой
 
ПуцьДата: Пт, 21.Ноя.2008, 20:44 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
бля, травма -трещины в левом мениске(колен сустав) пипец уже три месяца так хожу ,лечил нихера не помогает...поэтому с пифла я пропал и не снимал, .Всем желаю здоровья и упорства!!!!поправляйтесь
 
urbanfreestyler1111Дата: Пт, 21.Ноя.2008, 20:59 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
ого, ППЦ! А изза чего травма такая у тебя?

http://www.youtube.com/user/urbanfreestyler1111
 
dimettoДата: Сб, 22.Ноя.2008, 10:53 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
ОО))
травмы это жестокая штука.
Парни, перед тренькой необходимо всегда разминаться!!!...это занимает 1 минуту, ну полторы....но нужно обяз. разогреть мышцы(особенно сейчас зимой, самый травмоопасный период).....причём желательно проделать упражнения нчиная с шеи потом туловищем покрутить...чтобы не потянуть ничего в районе поясницы.....и ногии само собой!!!

на треньках надо быть внимательней...мы тренимся под навесом в плохую....там достаточно узко, но я всёвремя смотрю назад...и любое комбо останавливаю в случае приближения к краю.....там блин так мона уе**ться с лестницы)))

и на сам деле, как арс сказал, не начинайте с трюков, где надо сгибать сильно ноги.....я лично каждую треьку начинаю с тб.....потом хил кроссы....хил джаглинг(всё это занимает 15-20 мин....иногда меньше, или больше...взависимости от желания потренить эти трюки).....а дильше уже разогретый начинаю фигачить атв.....ну и по нарастающей.....

 
IMelДата: Вт, 25.Ноя.2008, 13:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
У МЕНЯ В время трен. било падение в обморок( врачи сказали физическое переутомление. 86 часов трен. за 2 недели
 
Zor1kДата: Вт, 25.Ноя.2008, 13:42 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
surprised surprised wacko нихрена себе 86 часов ....не странно что ти в обморк упал wink
 
BaruzdinДата: Вт, 25.Ноя.2008, 16:06 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Награды: 0
Статус: Offline
Ого, это получается по 6 часов каждый день в течении двух недель...не слабо! blink
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024