Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум PiterFF » Конкурсы и турниры » PIFL6 » PIFL6 Финальное голосование судей (Final)
PIFL6 Финальное голосование судей
BaruzdinZhenyaДата: Пн, 09.Дек.2013, 10:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Offline
Судьи: Higem, Bengau, Baruzdin, Dimmeto&Lex, Mishik

Финал:
kvp - http://www.youtube.com/watch?v=crQh-7KF9tI
Tsimbota - http://u.to/nbxIBQ
Roma - http://u.to/nLxIBQ
Alekseev - http://u.to/nrxIBQ
 
BaruzdinZhenyaДата: Пн, 09.Дек.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Offline
Mishik:
1. Alekseev
2. Roma
3. kvp
4. Tsimbota
 
BaruzdinZhenyaДата: Чт, 12.Дек.2013, 23:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Offline
kvp:
1) chaos reigns (диммето солстоллом)
2) японские солы
3) спин сол столл на японские солы
4) встать с солом-голень-сол
5) сол-прокатить по ноге-удар боком-японский сол-японские солы
6) chaos reigns (выкинуть через диммето солом и поймать)

Tsimbota:
1) комбо на 25 (не очень чистое)
2) комбо на 34 (не очень чистое)
3) двойной рене мув-спин сол столл-рене мув-голень-сол-голень-сол-голова-сол-голова

Roma:
1) японский сол-сол столл-японский сол-сол столл
2) 360-очко-выкинуть из очка
3) комбо на 23-голова-кхтв-зажать в очке-абдулла-боковой футстолл
4) об голову скрещивая ноги-удар футстоллом на юсуки за ногой
5) сол-юсуки-обернуть ногой-юсуки вернул на сол столл-сол спин на сол столл-с крутящимся сразу на юсуки за ногой-обернуть ногой с ударом-на сол столл
6) 2 кни кеч-кхтв одной ногой-кни кеч-кни кеч-кхтв другой ногой
7) прокат по телу-в конце с сайда на боковой футстолл-с бокового футстолла на юсуки
8) сол-голень-сол-голень-сол слабой-голень слабой-сол-рене мув-голень-сол-юсуки
9) креативный переход на ситы-абдулла-очко-встать после выброса из очка

Alekseev:
1) кни кеч-легролл-абдулла на сайд-убрать ногу рукой-закатить на боковой футстолл-боковое атв-комбо на 14-абдулла в почти очко-закатить на сол столл-голень-сол-голень-сол-сол слабой-голень слабой-сол слабой-голень слабой-сол слабой
2) 2 диммето мув

Мой выбор:
1. Roma
2. kvp
3. Alekseev
4. Tsimbota
Roma показал сложные, разнообразные и чистые ситтинги. Поэтому здесь я особо не сомневался
А вот дальше не знал как сравнивать:
- у квп одни солы (японские и обычные), но очень сложные + новый трюк в ситах (диммето солстоллом)
- у Тимура мало кадров, но один кадр хорош тем, что в нем и комбо и кни кеч и легроллы и солы (чистое и стильное олраунд комбо), плюс еще есть 2 диммето мув
- у Андрея есть 2 длинных комбо (чистота не понравилась) и солы, где есть двойной рене мув и рене мув. Знаю, что ты можешь намного лучше в ситах.
В итоге выбирал по тому, что дольше тренируется и по чистоте исполнения. Поставил квп на второе, так как солы были сделаны не стандартные и очень сложные + был новый трюк в ситах.
Тимур мог бы быть и вторым, если бы вставил что-нибудь еще интересное в ситах, но было видно что сделал упор на ловеры. Тимур выше Андрея за счет более чистого исполнения и разнообразия.
Андрей четвертый только лишь потому что не хватило разнообразия + комбо не понравилось по чистоте.

До выхода финалов думал места распределяться по-другому. Но каждый сделал упор на своё. Я выбирал из того, что есть и это только моё личное мнение о ситах. Извиняюсь, если кому-то не нравился мой выбор в судействе на протяжении всего турнира. Готов выслушать претензии и пожелания. Всем спасибо за крутой турнир и удачных тренировок!
 
BenGauДата: Сб, 14.Дек.2013, 00:55 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Награды: 0
Статус: Offline
Извиняюсь, что не буду расписывать всё так, как сделал Женя. Комбы участников у меня схематично записаны, но проводить глубокий их анализ я не вижу смысла. Такой анализ вносит лишнюю муть в решение по апперам, поэтому напишу итоговое мнение.

1. kvp
2. Roma
3. Alekseev
4. Tsimbota

От написания первого абзаца до написания второго прошло около 12ти часов. Скажу честно, судить было тяжко, потому что все пошли по стратегии "отталкиваться от соперника". В итоге первая тройка оттолкнулась друг от друга и некоторые комбо даже повторяются.
Андрею в этом баттле было тяжело за апперы бороться.
Что касается первой тройки. Почему-то все трое сделали упор на роллы и подбивы. По сумме этих показателей Рома и Влад оказались выше Тимура. Ибо эммануэль роллами, конечно, хорошая штука, и длинное с подбивами более-менее, но по-моему стоило больший акцент сделать на фишки по типу тру нос ролла. Еще одна штука такой же сложности, и, думаю,Тимур вполне мог бы бороться за победу.
Что касается Ромы и Влада. Рома выиграл в подбивах, условно главном поле битвы этого финала. Хотя отмечу, что подбивы от 4ем нп делаешь крайне палевно в плане отсутствия оборота головой. Подбивать надо ниже и амплитуда движения корпусом и шеей суммарно должна быть больше. Хотя в случае подбивов чистота оборота не сильно влияет на сложность, но всё же. Над этим стоит работать.Роллы тоже норм. Но хоть убей, я вообще не понял, почему ты не стал делать какое-то "быстрое" бади комбо, особенно с учетом того, что ни Тимур, ни Влад,ни Андрей ничего такого не делают. Просто взять и показать то,что ты можешь. Одно комбо, и чистая победа.
Влад показал подбивы на уровне, причем даже в обе стороны, честроллы в обе стороны,в роллах в этом баттле он выиграл. Плюс гатм-сс орбит. Плюс липстолл после хилов. По сумме получается сложность плюс-минус равная сложности трюков Ромы. Но бОльшее разнообразие скиллов и более чистое выполнение в плане техники делают результат таким, какой он есть. И нет, еще раз, я не за оллраунд в апперах. Я за то,чтобы каждый максимально показывает то, что умеет. Влад выжал из себя больше, чем остальные, не уступив, а то и выиграв какие-то крохи по сложности. Его и победа.


Сообщение отредактировал BenGau - Сб, 14.Дек.2013, 00:57
 
dimettoДата: Сб, 14.Дек.2013, 01:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
1. kvp
2. Alekseev
3. Tsimbota
4. Roma

------------

всем ребятам большое спасибо! у вас нереальный уровень)
не обижайтесь, если мы где-то были некомпетентны или несправедливы к кому-то)
та составляющая фристайла, которую мы оценивали, весьма абстрактна, и, может быть не совсем подходит для онлайн турнира...если честно, то я не считаю правильным вводить "эстетику" фристайла в оценочную категорию. Это очень субъективная вещь.
расценивайте наши голоса как сугубо субъективные)

было приятно посмотреть видео всех участников! все очень старались, проявили большое желание)
Всем удачи)
Занимайтесь фристайлом...особенно зимой....помогает согреваться)
 
BaruzdinZhenyaДата: Ср, 18.Дек.2013, 10:26 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Offline
Lowers:
1. Alekseev
2. Tsimbota
3. Roma
4. KVP
 
BaruzdinZhenyaДата: Ср, 18.Дек.2013, 10:27 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Награды: 0
Статус: Offline
ИТОГО:
1. Alekseev (15)
2. KVP (14)
3. Roma (13)
4. Tsimbota (8)
 
Форум PiterFF » Конкурсы и турниры » PIFL6 » PIFL6 Финальное голосование судей (Final)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024