Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PiterFF » Piter FF » Фристайл » Что для вас Фристайл?
Что для вас Фристайл?
Что для вас Фристайл?
1. 1). Способ заработка [ 1 ] [1.96%]
2. 2). Просто хобби [ 17 ] [33.33%]
3. 3). Попытка самореализации [ 14 ] [27.45%]
4. 4). Зависимость. [ 18 ] [35.29%]
5. 5). Убийство свободного времени. [ 1 ] [1.96%]
Всего ответов: 51
ill@®i0HДата: Вт, 14.Окт.2008, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dimetto)
да смысл спорить, каждый тренится столько сколько ему угодно))) нет ничего плохого, что человек не хочет тренится там например 5-6 часов или трениться в дождь/снег...))) ЗЫ Лёха, не льсти себе, никому ты учителем не можешь быть, каждый сам себе учитель уровень мастерства не говорит о том, что кто-то лучше кого-то) ЗЫЗЫ сколько можно спорить про одно и то же, на всех форумах, я не понимаю.....

+1
Germ@n,
Я смотрю у вас прям времени у всех ппц сколько. Заняться прям нечем. Лично мне в институт поступать в следующем году. У меня времени осталось очень мало чтобы к ЕГЭ подготовиться, а они не особо легкие.
Мне это сейчас все ботанов в школе напоминает, которые тоже кроме книги и учебника ничего не знают. Так и вы со своим мячем не расстаетесь ни на минуту, как они с книгой. У меня учеба без троек почти всю жизнь. Я люблю кроме того как мяч пинать и читать, и внешкольную программу усваивать и ботаником не являюсь. При этом я никогда не сижу за книгой по 3-4 часа. Я это делаю столько времени, сколько мне это делать в кайф. Так и с фристайлом не собираюсь задротом становиться.


impossible is possible


Сообщение отредактировал ill@®i0H - Вт, 14.Окт.2008, 21:49
 
NixoДата: Вт, 14.Окт.2008, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Я подерживаю Илариона cool
 
Germ@nДата: Вт, 14.Окт.2008, 22:04 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Статус: Offline
ill@®i0H, Nixo,
Я тоже школу закончил без троек.....и че??? И почти ничего не учил.....и ЕГЭ я сдал на 4 и по русскому и по математике, совершенно не готовясь.....и школу на год раньше как бы закончил......тк пошел в школу с 6 лет...... и в инсте я ничего не учу и первую сессию в прошлом году сдал только на одни 5ки......
И мне хватает времени чтоб тренироваться по 4 часа......иногда и по 5 и более....
Глупо переводить тему на учебу.....учеба не влияет.......если ты ДУБИНА то ты и так нифига ЕГЭ не сдашь, а если умный, то сдашь не готовясь.....и вообще если уж на то пошло то ЕГЭ не показатель знаний.....
Quote (ill@®i0H)
Так и вы со своим мячем не расстаетесь ни на минуту

Результат хочешь??? Тренируйся.....вот истина.....


http://airprofreestyle.ru
 
ARSДата: Вт, 14.Окт.2008, 22:05 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
ill@®i0H и Nixo, бред вы пишете.. Надеюсь, что поймете это когда-нибудь (когда не будет никакого результата в треньках, например)...
Я вот например, учусь в универе, занятия особо не кошу, дома тоже учебой занимаюсь время от времени.. При этом еще очень люблю хорошо провести время в компании друзей и подруг - что часто и делаю.. А тренируюсь я ву лучшем случае раза 3-4 в неделю по 4-5 часов - это реально немного, если учитывать, что остальные 3-4 дня остаются полностью свободными (я имею ввиду вторую половину дня)... Так что не надо тут про время говорить - у меня его тоже не очень много.. Даже занятые взрослые люди (директрора фирм и тд) при желании без проблем находят время, чтобы поиграть в футбол с друзьями (по крайней мере раз-два в неделю), так что будучи школьником про напряг со временем вообще смешно рассуждать...
А насчет того, что трениться надо, пока "в кайф".. Пфф, смысл тогда вообще заниматься, если при малейшем "некайфе" ты будешь заканчивать тренировку?? Где ты видел, чтобы спортсмены так занимались и чего-то добивались? Если твоя цель - просто убить время в компании с мячом - тогда другое дело.. Только в этом случае не надо писать ничего про "самореализацию" и тд - громкие слова получаются и ничего более...
 
HigemДата: Вт, 14.Окт.2008, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
dimetto, думаю не стоит придираться к словам, это было сказано не как утверждение, а как возможность... да и ты просто не понимаешь, как это - трениться так, чтоб тебе помогали, я тебе это давно говорил, ты не веришь как твердоупертый, и не хочешь, я не ставлю себя выше всех как какой-то сенсей, я просто говорю что "так и так", а пото люди сами говорят, что помогло!!! А не я это увтреждаю...
я не пропагандирую "5 часов в день без перерывов", я сам тренюсь 4-5 раз в неделю по 3-5 часов, и?!?!? Всё началось с ответа Иллариона, когда он написал, что тренится для "самоутверждения", а как, извините, так можно говорить, когда проскакивает "я не собираюсь по 5 часов", "я не могу, там дождь". У него это выходит как хобби, вот и всё, я не говорю ему "иди тренься!!! Запарил сидеть уже и чем-то другим занимтаься", я говорю ему о том, что для НЕГО фристайл, вот и всё!
 
urbanfreestyler1111Дата: Вт, 14.Окт.2008, 22:21 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Offline
Лично для меня фристайл больше чем увлечение, де то в 28 раз больше biggrin
Знаю что просто так словами не раскидуются, но могу даже сказать что фрист-это стиль жизни... На данный момент.


http://www.youtube.com/user/urbanfreestyler1111
 
sulsherДата: Вт, 14.Окт.2008, 22:50 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
У меня такй Вопрос Особенно к Хигему и Арсу....Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ НА 100%!!!!!!!!Я стараюсь каждый будний день трениться не менне 3 часов а по выходным и больше , притом не пропускаю ни 1 дня тренеровок...Но...У меня иногда бывает, может у вас такое было..Что в примерно первые 2-2.5 часа все норма идет...А потом , ВОТ как сегодня у меня было...Просто напросто перестает получаться многое....Точно буквально 5 минут назад я делал это без проблем...А сейчас не идет..У меня сегодня все норм шло первые часа 2+ а потом как будто оборавалось, (Но я думаю может быть это из-за того что в Темноте и В Дождик)и Что делать в таких случаях?!....Заранее спасибо за Ответ)

.....................
 
HigemДата: Вт, 14.Окт.2008, 22:53 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
sulsher, дело в том, что ноги стопорятся (мышцы ног точнее), поэтому начинаешь дегенить) со временем время, через кот. будут начинать дегенить ноги, будет увеличиваться, а так, походу треньки, когда начинаешь дегенить, посиди минуты 2-3, потом опять приступи делать (минут на 10-15), потом опять столько же посиди и т.д.
 
sulsherДата: Вт, 14.Окт.2008, 22:57 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо еще раз, !!!Просто У меня такое Дело что на месте на котором я тренюсь Негде посидеть))))))))))))))))))сяду на Цветочную клумбу и люди будут как на дебила смотерть)))))))НУ ладно я понел что делать самое главное ченить придумаю!!)))

.....................
 
jamboДата: Вт, 14.Окт.2008, 23:05 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Награды: 0
Статус: Offline
в спор вступать не буду только Герману отвечу про ЕГЭ)
Гер ты сдавал алгеьру и русский и их сдать реально без проблем на 4) дело в другом, а именно что кроме этих 2 предметов по выбору ЕГЭ еще по 3м. а поверь мне ЕГЭ по английскому, истории, химии, физике это такая жесть... так что говорить если умный - сдашь без подготовки, а если балда не сдашь вабще не надО) это не так)
 
SonicДата: Вт, 14.Окт.2008, 23:09 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
а я заметил когда садишься на пару минут то встоешь и ноги ваще дерево становяться, хоть заново разминайся... поэтому стою на передашке)))
 
Ar4ikДата: Вт, 14.Окт.2008, 23:15 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Ну....Про ЕГЭ могу сказать одно - чтобы сдать ЕГЭ например по физике на 4,не нужно сначала года "позадротски" решать задачи чтобы перерешать их все!Нужно просто разбираться в предмете и все!(я сдал на 4 за 35 минут практичечски не готовясь biggrin )А агебра и русский - полная лабуда!Я за 30 минут написал оба на 4!......Ладно...завязываю со флеймом...
 
Germ@nДата: Вт, 14.Окт.2008, 23:28 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я просто пример привел, что бы учебу не ставили причиной отсутствия времени на тренировки))))

http://airprofreestyle.ru
 
Ar4ikДата: Вт, 14.Окт.2008, 23:48 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
Germ@n, абсолютно с тобой согласен!Если хочешь - время всегда найдешь!
 
dimettoДата: Ср, 15.Окт.2008, 06:40 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
Higemкакая упёртость нах))) я каждый раз почти с тобой это обсуждал и говорил, что ДА, моральный фактор и наглядный очень способствуют быстрейшему развитию, с чего ты взял))))
.........лан это так, дело в том, что речь о другом, и я тебе это тоже говорил, что НА МОЙ ВЗГЛЯД тебе стоит быть вежливей.....и упёртость тут проявляешь ты)))
 
Форум PiterFF » Piter FF » Фристайл » Что для вас Фристайл?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024