Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум PiterFF » Piter FF » Фристайл » Что для вас Фристайл?
Что для вас Фристайл?
Что для вас Фристайл?
1. 1). Способ заработка [ 1 ] [1.96%]
2. 2). Просто хобби [ 17 ] [33.33%]
3. 3). Попытка самореализации [ 14 ] [27.45%]
4. 4). Зависимость. [ 18 ] [35.29%]
5. 5). Убийство свободного времени. [ 1 ] [1.96%]
Всего ответов: 51
Walter_MelonДата: Чт, 16.Окт.2008, 21:55 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
batman
 
NixoДата: Пт, 17.Окт.2008, 16:12 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ARS)
Nixo, чушь - это то, что ты пишешь... В фристайле ты пока еще вообще никто, так что советую тебе молчать, а не спорить с людьми, которые хотя бы по российским меркам немалого добились... Насчет "секты Скоры и Хиджема" - такое мог написать только реально полный даун))) В этом случае уже как раз не важно, нуб ты или мастер - факт в том, что умный человек такой бред никогда не напишет)) Любой человек, который научился делать хотя бы простейшие нт, типа аматв-матв нт или кросс-аматв нт, натренили обе ноги так, чтобы делать каждой хотя бы по 15 атв и тд - любой их таких людей скажет тебе, что то, чего достиг Скора не каждому дано достигнуть... Ну а в России таким человек является Хиджем, так что единственный тебе совет - просто тренься и помалкивай

Хотелось бы ответить гению не от мира сего biggrin
В ты в фристайле кто???
Твой совет отклонен, придумай что нибуть поумнее tongue
Ну если ты читал мой посты, то наверно мог заметить по построению предложения и словарному запасу, что я далеко не даун happy
Ну уровень Хиджема я не ставлю под вопрос, этого я и не писал. Мне просто хочется поспорить с его точкой зрения о так сказать приобретений навыков фристайла. cool
Опять же твой совет отклонен но лиш на половину, тренится буду, молчать не буду v

 
eldarДата: Сб, 18.Окт.2008, 01:03 | Сообщение # 48
Участник PIFL
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Nixo, правильно пишется чушЬ и лишЬ.. Да и с пунктуацией проблемы у тебя.. Теперь ясно почему ты так по поводу ЕГЭ паришься.. А говоришь, что умный.. :\

Да и ваще, если честно, бред пишешь.. Мне кажется, ты сам уже это понял, но из принципов продолжаешь спорить..
Не обижайся, но всё, что ты тут пишешь - это, действительно, полный бред!

Сообщение отредактировал eldar - Сб, 18.Окт.2008, 01:12
 
NixoДата: Сб, 18.Окт.2008, 09:26 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Бу го га да я не парюсь на счет ЕГЭ, он мне уже не грозит biggrin
Я не умный, я гениальный happy
Про чушЬ и бред я уже слышал, а что нибуть другое есть у вас в арсенале???
 
eldarДата: Сб, 18.Окт.2008, 11:20 | Сообщение # 50
Участник PIFL
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Мда.. Неужели ты не понимаешь, что не прав? Если не понимаешь, значит, бессмысленно тебе что-то объяснять..
 
NixoДата: Сб, 18.Окт.2008, 11:20 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати, я предлагаю прекатить эти выяснения отношений, мы же все таки культурные люди, надеюсь biggrin И не надо тут всяких оскорблений tongue
Так что я думаю каждый останется со своим мнением в кармане, и чужое от этого не пострадает smile Ну вот такое у меня план happy
 
JinlakeДата: Сб, 18.Окт.2008, 11:40 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Nixo на твои посты по поводу,"хочу поспорить с хиджемом",хочу ответить:
Во-первых он именно тебя да и многих других не заставляет трениться по 5 часов,он утверждает только то что если фристайл для тебя больше чем хобби,то как раз такое кол-во времени впринципе для начинающего ну и для среднего уровня впринципе НЕОБХОДИМО,потому что заметь что трениовать лучше сразу обе ноги и соответственно и трюки все более сложные будут получать на обе ноги,а для этого что нужно?ввооот ВРЕМЯ,а вот с началом тренеровок и начинается САМОреализация,познания трюков не откуда не беруться,их нужно сначало увидеть,ты посматрел видео там Скоры например,увидел что он делает,"в твоем случае"повторил через пару лет))),и потом ты как не крути вспомниш что ты повторил то что смотерл вот тебе и самореализовался.А насчет секты Лех ты можеш гордиться собой)))) тебя с "самим" СКОРОЙ сравнили)))причем прикикнь там не арса и скоры ни там еще кого-то а именно тебя)) Nixo ты полный даун вообще)))иди и учись чеканить пришлеш мне видео где пару сотен набьеш окей?? biggrin

Добавлено (18.Окт.2008, 11:40)
---------------------------------------------
У нас даже кто-то зарабатывает фристайлом?????????????ну как где ты отпишись)))

Сообщение отредактировал Jinlake - Сб, 18.Окт.2008, 11:40
 
NixoДата: Сб, 18.Окт.2008, 11:55 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ну если кто то из нас и даун, это точно не я tongue
Кстати, если у ж на то пошло, хватит одно и тоже из поста в пост писать biggrin
Придумай более весомый аргумент biggrin

Добавлено (18.Окт.2008, 11:55)
---------------------------------------------
А да кстати не надо проявлять свое слабоумие, и назвать не знакомого человека дауном, это тебя явно не красит.И иди надень смирительную рубашку, счас тебе доктор укол делать будет biggrin

 
JinlakeДата: Сб, 18.Окт.2008, 12:26 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Нет даун это точно ты!Потому что пишеш вообще полную ахинею!Спорить с Хигемом по поводу фристайла,когда у него уровень в 50 раз превосходит твой и знает он о нем все,а ты наверно из тех кто говорит не атв а "слыш чувак а как ты вокруг света делаеш" вот так ты и самореализовываешся,пытаясь на формуах переспорить тех кто гораздо круче тебя во фристайле или еще в чем либо может ты и на других форумах (самореализируешся).Твои оспорения больше похожы на тупое гагаканье) в них нет ни смысла не поддержки от других,поэтому могу сказать одно в данном случае за Хигема будут все,а за тебя только может парочка таких самореализаторов как ты.Вывод один
Ты-написал чушь. Хигем-написал все правильно!Или инными словами
Ты-НУБ Хигем-крутой фристайлер))))))))))) biggrin
 
NixoДата: Сб, 18.Окт.2008, 12:34 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Бу го га а если Хиджем скажет тебе пригнуть с 10 этажа ты прыгнеш??? biggrin
Все ясно, знаеш чем я отличаюсь от тебя??? Мне не нужна поддержка от других, когда я отстаиваю свое мнение. А в твоем случае ты ставишь ее главной, ну как хочеш, так и живи токо по чужим мнениям и слухам, удачи biggrin
Кстати, если ты считаешь что слово НУБ, это обидное слово, то ты наверно в классе 5-6 biggrin
А ты собираешься постер Хиджема в своей комнате повесить???

Добавлено (18.Окт.2008, 12:34)
---------------------------------------------
Бгг мне не важно за Хиджема будут все, это ихнее дело, не я решаю за них, за кем они поидут cool

 
JinlakeДата: Сб, 18.Окт.2008, 12:46 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Причем тут постер Хиджема че за чушь?Вообще ПАРНИ слыште он помоему реально идиот)))Я прислушиваюсь к мнению тех кто лучше меня чтобы добиться такого же уровня)Это то же самое что и игроки тренеров слушают)))Только Хиджем не как в роли тренера выходит а просто как дружеский наставник,и когда ты тренешся с теми кто делает то что не можеш сделать ты тебе становиться легче в освоении этого!Потому что ты все видеш в живую и повторить немного легче чем на видео!Не вижу дальше смылса чего-то тебе втирать так как дауна хоть бошкой бей ап стенку он всеравно будет чушь нести.Так и тебе видно уже ничего не поможет осталось только открыть окно и прыгнуть с разбегу головой в асфальт! dry
Давай удачи, и я думаю ты сам понял что я имел ввиду под словом НУБ!я тебя не обижал)))как ты это назвал я сказал что посравнению с хиджемом ты во фристайле вообще полный 0000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NixoДата: Сб, 18.Окт.2008, 14:38 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А что же мы сразу начинаем человека оскорблять-то??? Что-то люди нынче нервные пошли cool
Не знаю не знаю, я не разу дауна головой об стенку не бил, но если ты это вынес из личного опыта, то я тебе сожалею и верю lol
А головой об асфальт, тоже из личного опыта??? haha
А вот последняя фраза вызывает только аплодисменты
hands Как ты точно выразил, то что я и так знаю hands
Браво, не повторишь а??? lol

Добавлено (18.Окт.2008, 13:52)
---------------------------------------------
Хотя нет, наверно не ноль, а один cool
Хиджем а ты как считаешь??? happy

Добавлено (18.Окт.2008, 14:38)
---------------------------------------------
Хотелось бы еще пару слов..
Я вообщето человек не конфликтный, да и ругательства людей оставляю на их совести. А вам я хочу сказать, что не очень красиво обзывать и унижать человека, если его мнение расходится с вашим. Да и не хотелось бы конфликтовать с половиной этого форума. happy
Ну вот как-то так cool

 
SonicДата: Сб, 18.Окт.2008, 20:11 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Чем больше популяризуеться фристайл - тембольше возникают споров... wacko можно просто почитать в новостях там де про редбулл и примерно тоже самое увидишь... НИХО обьединяйся с единомішлениками и создавай собственній сайт тех кто за свой фристайл... єтот сайт тебе явно не подходит... dry
 
BogdashaДата: Вс, 19.Окт.2008, 16:31 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Нихо бред реально написал про культ Хигема. Е с ли ты думаешь, что сдесь все ополчились на тебя по манию руки Лехи, то ты реально даун, как тебе это уже написали. Ты должен понимать что спор с Хигемом насчет приобретения навыков в фристайле, это тоже самое что если бы ты спорил с Зиданом например, как Лигу Чемпионов выигрывать, реально... Так что не тупи, а иди зажимания учи, как Волтер.
Арс, чтобы осознать уровень Скоры необязательно уметь аматв-матв нт.))))
Ты меня обижаешь))))


гыг!
 
dimettoДата: Вс, 19.Окт.2008, 20:12 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Награды: 0
Статус: Offline
на горох вас надо всех в угол лицм ставить cool
 
Форум PiterFF » Piter FF » Фристайл » Что для вас Фристайл?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024