Новости Регистрация Вход
Приветствуем, Любитель футбольного фристайла
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Что для вас Фристайл?
Что для вас Фристайл?
1. 1). Способ заработка [ 1 ] [1.96%]
2. 2). Просто хобби [ 17 ] [33.33%]
3. 3). Попытка самореализации [ 14 ] [27.45%]
4. 4). Зависимость. [ 18 ] [35.29%]
5. 5). Убийство свободного времени. [ 1 ] [1.96%]
Всего ответов: 51
NixoДата: Ср, 15.Окт.2008, 10:42 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Такс господа я пожалуй начну....
Итак, во первых я бы хотел сказать что даным постом ни как не оскорбляю и не затыкаю Хиджема. А то он опять начнет говорить что я такой плохой.
Во вторых, господа Хиджем и АРС, прислушаитесь и всмотритесь к слову самореализация, ничего не замечаете??? Так вот это САМОреализация, то есть для себя, а не для когото другого.Не для когото другого выкладывать супер мега комбо видео на форум, а делать трюки и знать что ты можеш его сделать.
Хиджем видиш разницу между твоими наставлениями, что самореализация это задротсво по пять часов, и настоящим значением этого слова???
 
HigemДата: Ср, 15.Окт.2008, 10:52 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Заметь, мои видео вообще крайне редко появляются на этом форуме и в контакте, а про достижения свои я вообще не пишу (почти что, кроме позавчерашних на форуме Скетча написал)...
Я не говорю, что это "задротство по 5 часов", когда самореализируешься, то сравниваешь себя и других за данный промежуток времени, и если ты имеешь за это время приличный уровень, значит ты чувствуешь, что хорошо самореализуешься и у тебя хорошо получается, однако у тебя и Иллариона обратно всё, сравни его и себя с другими (за данный промежуток времени, сколько вы тренитесь), и поймете, что вы хреново самореализовались, а что это значит? Что вы себе совершенно ничего не доказали и что фристайл для вас "попытка самореализации" - это бред...
P.S. Я взял вас для конкретного примера (уж извините), просто сйечас о вас идет речь...
 
eldarДата: Ср, 15.Окт.2008, 11:30 | Сообщение # 33
Участник PIFL
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня фристайл - это хобби! smile
 
ill@®i0HДата: Ср, 15.Окт.2008, 14:54 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Higem,
Ты бред сказал насчет сравнения. Одинаковых людей в мире не бывает. Даже близнецы они и то разные. Одному дается лучше и быстрее, другому хуже. Сколько я тренируюсь и что я умею я тебе говорил уже.
Волтер не задрачивался каждый день по 5 часов , а тренировался когда в кайф ему было. И добился же в своей жизни не малого. Я тебе уже говорил вопрос во времени. Один ПАТВ может через 2 года сделать задрачиваясь, а другой через 5.
Мне на ваше мнение пофиг. Я занимаюсь для себя. Мне плевать кто что умеет. И быстрее меня делает или нет. Я тренируюсь ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого. И мне главное, что я это сделал, а не ты или еще кто-то. Пускай я это сделаю не через год и не через 2, но рано или поздно сделаю.

Добавлено (15.Окт.2008, 14:54)
---------------------------------------------
Germ@n,
Про ЕГЭ ты бред говоришь. Я знаю, что знам без проблемм школьные ЕГЭ, но для поступления в институт совсем другие ЕГЭ будут, где школьной программы не будет и будет дополнительный материал. Ладно еще это сочинение, но ЕГЭ по алгебре и информатике там очень тяжелые и это не я придумал, а это говорят люди, которые туда поступали и которые школе учились на 4 и 5.


impossible is possible
 
ARSДата: Ср, 15.Окт.2008, 15:37 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ill@®i0H)
Волтер не задрачивался каждый день по 5 часов , а тренировался когда в кайф ему было. И добился же в своей жизни не малого.

Ахаха)))
 
Ar4ikДата: Ср, 15.Окт.2008, 15:58 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Offline
ill@®i0H, это ты про ЕГЭ говоришь полный бред!Если не хватает мозгов понимать предмет,то тогда конечно будет "тяжело"!
...и про Волтера ты ваще ахинею понес!
 
BaruzdinДата: Ср, 15.Окт.2008, 17:40 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 1094
Награды: 0
Статус: Offline
ill@®i0H, ты так говоришь, потому что для тебя фристайл - хобби, вот и всё...
 
SonicДата: Ср, 15.Окт.2008, 18:54 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня фристайл - уже зависимость... ноги каждый день воротит что пойти тренероваться...
 
MK19Дата: Ср, 15.Окт.2008, 20:06 | Сообщение # 39
Участник PIFL
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Илларион-Васёк иди прыгни в окно, чтобы мне легче жить стало. Какая нах самореализация?Тебе на другом форуме написале что это такое. И для тебя фри как хобби. Я считаю тебе просто самого себя не перебороть, чтобы начать серьёзно тренироваться. Ничего про Славу не скажу похого, но приведи пож-та пример ругого фристайлера который "тренировался в кайф как Слава" и достиг СЕРЬЁЗНОГО уровня а не "немалого" .:D
-------
Чё ты лолка про ЕГЭ пишешь? Ахахахаха.Я плакаю. Ну если ты глупый и сыкотный парень, что не уверен в себе и боишься какой-то идиотский экзамен, то найми репититора тогда на родительские деньги .
 
OlegДата: Ср, 15.Окт.2008, 20:46 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 0
Статус: Offline
ill@®i0H
Ты, совершенно ничего не понимая, пытаешься что-то доказать... Ты просто выставляешь себя идиотом перед всеми, вот и все...


Сообщение отредактировал Oleg - Ср, 15.Окт.2008, 20:53
 
NixoДата: Чт, 16.Окт.2008, 07:48 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Ладно, я вижу тут у вас секта Хиджема и Скоры biggrin
Хах ладно счастливо оставатся wacko
 
TPAKTOPUCTДата: Чт, 16.Окт.2008, 15:04 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Higem)
когда самореализируешься, то сравниваешь себя и других за данный промежуток времени, и если ты имеешь за это время приличный уровень, значит ты чувствуешь, что хорошо самореализуешься и у тебя хорошо получается, однако у тебя и Иллариона обратно всё, сравни его и себя с другими

Самореализация - реализация потенциала личности. В иерархии потребностей А.Маслоу - высшее желание человека реализовать свои таланты и способности.


Мир принадлежит тебе!
 
HigemДата: Чт, 16.Окт.2008, 15:16 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (TPAKTOPUCT)
Самореализация - реализация потенциала личности. В иерархии потребностей А.Маслоу - высшее желание человека реализовать свои таланты и способности.

а насколько хорошо самореализовался познается ТОЛЬКО в сравнении с другими!
 
NixoДата: Чт, 16.Окт.2008, 20:20 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Higem)
а насколько хорошо самореализовался познается ТОЛЬКО в сравнении с другими!

Чуш biggrin
 
ARSДата: Чт, 16.Окт.2008, 21:05 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 220
Награды: 0
Статус: Offline
Nixo, чушь - это то, что ты пишешь... В фристайле ты пока еще вообще никто, так что советую тебе молчать, а не спорить с людьми, которые хотя бы по российским меркам немалого добились... Насчет "секты Скоры и Хиджема" - такое мог написать только реально полный даун))) В этом случае уже как раз не важно, нуб ты или мастер - факт в том, что умный человек такой бред никогда не напишет)) Любой человек, который научился делать хотя бы простейшие нт, типа аматв-матв нт или кросс-аматв нт, натренили обе ноги так, чтобы делать каждой хотя бы по 15 атв и тд - любой их таких людей скажет тебе, что то, чего достиг Скора не каждому дано достигнуть... Ну а в России таким человек является Хиджем, так что единственный тебе совет - просто тренься и помалкивай...
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright PiterFF © 2024